189, Avenue d'Uxellodunum 46110 Vayrac

2714 - Terrain à Bâtir - 2.168m²

< Retour

Terrain 2168 m² - Malemort (19360)

  • Prix
  • 60 000
  • Ref 2714
Exclusivité
gallery loader
Partager cette offre
+1
Description de l'offre

Commune de Malemort (Venarsal) : En exclusivité, une parcelle de Terrain à bâtir plat d'une surface de 2.168m² - Bien exposé. En zone 1AU du Plan Local d'urbanisme. Equipements publics : Electricité (oui) - Voirie (oui) - Eau potable (oui) - Assainissement collectif (oui) - retrait-gonflement d'argile (Aléa Faible)
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques

Descriptif du bien

Code postal 19360

surface terrain 2 168 m²

Terrain constructible OUI

Exposition NORD-SUD

Assainissement TOUT A L'EGOUT

Prix de vente honoraires TTC inclus 60 000 €

Prix de vente honoraires TTC exclus 54 600 €

Honoraires TTC à la charge acquéreur 9,89 %

Cette annonce vous intéresse ?
* Champs obligatoires

* : Les informations recueillies sur ce formulaire sont enregistrées dans un fichier informatisé par La Boite Immo agissant comme Sous-traitant du traitement pour la gestion de la clientèle/prospects de l'Agence / du Réseau qui reste Responsable du Traitement de vos Données personnelles. La base légale du traitement repose sur l'intérêt légitime de l'Agence / du Réseau. Elles sont conservées jusqu'à demande de suppression et sont destinées à l'Agence / au Réseau. Conformément à la loi « informatique et libertés », vous disposez des droits d’accès, de rectification, d’effacement, d’opposition, de limitation et de portabilité de vos données. Vous pouvez retirer votre consentement à tout moment en contactant directement l’Agence / Le Réseau. Consultez le site https://cnil.fr/fr pour plus d’informations sur vos droits. Si vous estimez, après avoir contacté l'Agence / le Réseau, que vos droits « Informatique et Libertés » ne sont pas respectés, vous pouvez adresser une réclamation à la CNIL. Nous vous informons de l’existence de la liste d'opposition au démarchage téléphonique « Bloctel », sur laquelle vous pouvez vous inscrire ici : https://www.bloctel.gouv.fr Dans le cadre de la protection des Données personnelles, nous vous invitons à ne pas inscrire de Données sensibles dans le champ de saisie libre.
Ce site est protégé par reCAPTCHA, les Politiques de Confidentialité et les Conditions d'Utilisation de Google s'appliquent.